Вторник, 27.06.2017, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Флеш-игра
Поиск по сайту
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости
Галактика
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гость
Прямая связь
  САЙТ УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ

ОБЩЕШКОЛЬНАЯ УЧЕБНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ



по информатике и ИКТ

2013-2014 учебный год

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ


1 место:
Корочкин Андрей Сергеевич (110 б)

2 место:
Барцев Артём Юрьевич (100 б)
Перевозчиков Кирилл, Ягодин Игорь (100 б)

3 место:
Горшкова Алена Дмитриевна (90 б)
Рябова Наталья Валерьевна (90 б)
Щербаков Юрий Николаевич (90 б)

ЛАУРЕАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
Власов Александр Александрович (85 б)
Довгун Лев (80 б)
Казакова Любовь Александровна (80 б)

Все участники конференции получат сертификаты участников

ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА



СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЧНОГО ЭТАПА КОНФЕРЕНЦИИ
  1. Барцев Артём Юрьевич
    "Устройство принтера"

  2. Власов Александр Александрович
    "Веб-камеры"

  3. Горшкова Алена Дмитриевна
    "Кодирование текстовой информации"

  4. Довгун Лев
    "Компьютерная мышь"

  5. Казакова Любовь Александровна
    "Кодирование информации в компьютере"

  6. Корочкин Андрей Сергеевич
    "Принтеры"

  7. Перевозчиков Кирилл, Ягодин Игорь
    "Монитор"

  8. Рябова Наталья Валерьевна
    "Кодирование звуковой информации"

  9. Щербаков Юрий Николаевич
    "Процессор"

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЕРЕНЦИИ


Положение о проведении общешкольной учебной конференции по информатике и ИКТ
2012-2013 учебный год

Ссылка

ПРИЕМ ДОКЛАДОВ

Приём докладов на конференцию закончен.


ДОКЛАДЫ

  1. Данилов Андрей Александрович
    Компьютерная мышь

  2. Барцев, Драч
    Материнская плата

  3. Корочкин Андрей Сергеевич
    Принтеры

  4. Щербаков Юрий Николаевич
    Процессор

  5. Барцев Артём Юрьевич
    Устройство принтера

  6. Крылов Егор Сергеевич
    Оперативное запоминающее устройство

  7. Деманин Роман Алексеевич
    Моноблок

  8. Ерофеева Татьяна Александровна
    Клавиатура

  9. Назаренко Роман Алексеевич
    Видеокарты, история их создания, типы, функции

  10. Власов Александр Александрович
    Веб-камеры

  11. Перевозчиков Кирилл, Ягодин Игорь
    Монитор

  12. Довгун Лев
    Компьютерная мышь

  13. Горшкова Алена Дмитриевна
    Кодирование текстовой информации

  14. Рябова Наталья Валерьевна
    Кодирование звуковой информации

  15. Горина Настя
    Кодирование звуковой информации

  16. Казакова Любовь Александровна
    Кодирование информации в компьютере

  17. Евстафьева Ирина Александровна
    Видеокарта

  18. Игонин Никита Евгеньевич
    Фелш-память(флешка)

  19. Корнева Елизавета Германовна
    Кодирование звуковой информации

  20. Минаева Анастасия Алексеевна
    Кодирование звуковой информации

ОБСУЖДЕНИЕ ДОКЛАДОВ


    В предлагаемой форме можно задать вопрос по интересующей Вас теме, ответить на заданный Вам вопрос и получить ответ.

РЕЦЕНЗИИ И САМОАНАЛИЗ ДОКЛАДОВ