Вторник, 17.10.2017, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
На сайте
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Новости
Флеш-игра
Статистика


Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гость
Прямая связь
  САЙТ УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Современное общество предъявляет к выпускнику школы совершенно иные требования, чем это было раньше. Все более ценятся не сами знания, а понимание того, где и как эти знания можно и нужно применить, где получить актуальную информацию, как систематизировать ее, проанализировать полученные сведения и обработать их. Oсновная цель современного школьного образования: общекультурное и личностное развитие учащихся, обеспечивающие такую ключевую компетенцию как «научить учиться».
Результатом педагогической деятельности современного учителя не может быть только освоение учащимися образовательных программ, при оценке результативности педагога обязательно следует учитывать участие учеников в предметных олимпиадах и научно-исследовательских проектах.
 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОСВОЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ 


 
Показатели 2014-2015 учебный год 2015-2016 учебный год 2016-2017 учебный год
(I полугодие)
1 Общее количество обучающихся, обучаемых по преподаваемому предмету 304 388 403
2 Доля обучающихся, освоивших государственные учебные программы по преподаваемому предмету 304 388 403
3 Количество обучающихся, получивших «4» и «5», от общего количества обучающихся по преподаваемому предмету 252 356 369
4 Доля обучающихся, получивших «4» и «5», от общего количества обучающихся по преподаваемому предмету 83% 93% 92%
5 Доля обучающихся, оставленных на повторное обучение, от общего числа обучающихся по преподаваемому предмету 0 0 0
6 Количество обучающихся, сдавших ЕГЭ по предмету/ средний балл 6 чел
(56,7)
5 чел
(59,0)
-
7 Количество обучающихся, сдавших ГИА по предмету/ средний балл 0 чел 21 чел (18,0) -
2016-2017 учебный год (I полугодие)
2015-2016 учебный год
2014-2015 учебный год

УЧАСТИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ


2016-2017 учебный год
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Канавинский район
    1. Ш. Георгий 11 класс — победитель
2. Б. Максим 9 класс — призер
 

Протокол 11 класс
Протокол 9 класс

Командная олимпиада школьников
Нижегородской области по программированию
    1. Б. Максим 9 класс — участие
2. Б. Яна 10 класс — участие
3. К. Елизавета 11 класс — участие
4. Т. Артем 11 класс — участие
5. Ш. Анастасия 11 класс — участие
6. Ш. Георгий 11 класс — участие
 

подробнее...

Международная олимпиада по основам наук
информатика
1. К. Елизавета 11 класс — Диплом I степени
2. Ш. Анастасия 11 класс — Диплом I степени
3. А. Анна 8 класс — Диплом I степени
4. М. Ольга 8 класс — Диплом I степени
5. С. Анна 8 класс — Диплом I степени
 

Скачать протоколы второго этапа XIII МООН

2015-2016 учебный год
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Канавинский район
1. М. Илья 11 класс — победитель
 

Протокол 11 класс

Командная олимпиада школьников
Нижегородской области по программированию
    1. К. Антон, 11 класс — участие
2. К. Вера, 11 класс — участие
3. К. Игорь, 11 класс — участие
4. М. Илья, 11 класс — участие
5. О. Олег, 11 класс — участие
6. П. Иван, 11 класс — участие
 

подробнее...

Международная олимпиада по основам наук
информатика
1. М. Илья — Диплом 1 степени
2. М. Никита — Диплом 1 степени
3. О. Олег — Диплом 1 степени
4. К. Антон — Диплом 2 степени
5. К. Вера — Диплом 2 степени
6. П. Иван — Диплом 2 степени
7. А. Мария — Диплом 3 степени
 

Протоколы результатов (5-11 классы) XII МООН

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда»


1. Б. Варвара 5 класс — участник
2. К. Елизавета 10 класс — Диплом 3 степени
3. К. Оксана 10 класс — участник
4. С. Андрей 10 класс — Диплом 3 степени
5. Р. Дарья 10 класс — Диплом 1 степени
6. С. Артемий 10 класс — Диплом 3 степени
7. С. Никита 10 класс — Диплом 3 степени
8. С. Полина 10 класс — Диплом 1 степени (2 сезон)
9. С. Полина 10 класс — Диплом 1 степени (3 сезон)
10. Т. Артем 10 класс — Диплом 3 степени
11. Т. Алина 10 класс — Диплом 2 степени
12. Ш. Анастасия 10 класс — Диплом 2 степени
13. Ш. Георгий 10 класс — Диплом 3 степени
2014-2015 учебный год
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Нижегородская область
1. В. Максим 11 класс — участник  

подробнее...

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП
Всероссийской олимпиады школьников по информатике
Канавинский район
    1. В. Максим 11 класс — победитель
2. В. Дмитрий 11 класс — призёр
Командная олимпиада школьников
Нижегородской области по программированию
1. В. Дмитрий, 11 класс — участие
2. В. Максим, 11 класс — участие
3. Ж. Кирилл, 11 класс — участие
 

подробнее...

Международная олимпиада по основам наук
информатика


1. В. Дмитрий 11 класс — Диплом 1 степени
2. В. Максим 11 класс — Диплом 1 степени
3. Г. Анна 11 класс — Диплом 1 степени
4. Д. Ксения 9 класс — Диплом 3 степени
5. Ж. Кирилл 11 класс — Диплом 1 степени
6. И. Анастасия 11 класс — Диплом 1 степени
7. К. Вера 10 класс — Диплом 3 степени
8. К. Елизавета 9 класс — Диплом 1 степени
9. М. Анастасия 9 класс — Диплом 1 степени
10. М. Иван 11 класс — Диплом 2 степени
11. М. Илья 10 класс — Диплом 3 степени
12. М. Никита 10 класс — Диплом 2 степени
13. О. Олег 10 класс — Диплом 2 степени
14. П. Иван 10 класс — Диплом 2 степени
15. С. Полина 9 класс — Диплом 2 степени
16. Ч. Денис 9 класс — Диплом 2 степени
17. Х. Александр 11 класс — Диплом 1 степени
 

Протоколы результатов XI МООН

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА УЧАЩИХСЯ


2016-2017 учебный год
РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Нижегородская область
Приволжский конкурс научно-технических работ школьников «РОСТ»

Участие
Научная работа по информатике и ИКТ: «Автопилот для автомобиля»
ученики 9 класса: Б. Максим, Г. Иван
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Канавинский район
Районная конференция НОУ «ЭВРИКА»


I место
Секция: «Проектирование и компьютерное моделирование технических устройств»
Научная работа по информатике и ИКТ: «Автоматизированная система управления работой инкубатора на платформе Arduino Uno»
ученик 6 класса: С. Александр

Презентация

2015-2016 учебный год
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Канавинский район
Районная конференция НОУ «ЭВРИКА»


I место
Секция: «Проектирование и компьютерное моделирование технических устройств»
Научная работа по информатике и ИКТ: «Кодирование устройства измерения времени на основе платы Arduino Uno»
ученик 6 класса: С. Александр
2014-2015 учебный год
РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
город Нижний Новгород
Приволжский конкурс научно-технических работ школьников «РОСТ»

Специальный приз корпорации Intel в России
Научная работа по информатике и ИКТ: «Алгоритм защиты информации с помощью «плавающей кодировки»»
ученики 11 класса: В. Максим, В. Дмитрий
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
город Нижний Новгород
Городская конференция НОУ «ЭВРИКА»

Участие
Секция: «Прикладная информатика»
Научная работа по информатике и ИКТ: «Программный модуль для исследования делимости чисел»
ученик 9 класса: В. Александр
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
Канавинский район
Районная конференция НОУ «ЭВРИКА»


I место
Секция: «Прикладная информатика»
Научная работа по информатике и ИКТ: «Программный модуль для исследования делимости чисел»
ученик 9 класса: В. Александр
Районная конференция НОУ «ЭВРИКА»


I место
Секция: «Моделирование и программирование технических устройств»
Научная работа по информатике и ИКТ: «Алгоритм управления движением робота»
ученик 8 класса: Б. Максим